Автошкола на Соломенке (Шулявка) на Караваевых дачах — Гетьмана 27

A, B, C, CE, D
Категория B (2,5 месяца) 5200грн
С категории B на С (2,5 месяца) 4000грн
Категория С (3 месяца) 5500грн
Категория СЕ (1,5 месяца) 4500грн
Категория D (2,5 месяца) 4000грн

ПРО ШКОЛУ

Учебное заведение «Киевская автомобильная школа ТСО Украины»

19 апреля 1949 года был основан автомотоклуб, который в 1977 году реорганизовали в Киевскую автомобильную школу ДОСААФ, а с 1991 года в Киевскую автошколу ТСО Украины. В 1998 году Киевской городской автошколе ТСО Украины присвоен статус профессионально-технического заведения. Киевская автошкола ОСОУ имеет лицензию Министерства образования и науки Украины №090027, сертификат государственной аккредитации ДГАИ № 003064 Министерства внутренних дел Украины, которые дают право готовить водителей транспортных средств категории А, В, С, Д, СЕ.

Школа находится в удобном месте расположения, в Соломенском районе города Киева по улице Вадима Гетьмана, 27. Проводить подготовку и переподготовку водителей транспортных средств всех категорий позволяет современная материально-техническая база, а также наличие собственного учебного автомобильного площадки для отработки всех практических элементов, связанных с вождением автомобиля.

К Вашим услугам наше учебное заведение предоставляет классы для теоретических занятий, оборудованные компьютерной техникой, интерактивными средствами обучения, наглядными пособиями, стендами и макетами. Наличие в каждом классе кондиционеров позволяет обучаться комфортно в любое время года. А помогут Вам в этом преподаватели высшей категории с большим опытом работы и знанием своего дела.

Вступив в нашу автошколу, Вы будете чувствовать на всех этапах обучения теплую и профессиональную поддержку всего нашего коллектива. Вам помогут оформить все необходимые документы, подготовиться на высоком уровне и сдать зачеты и экзамены.

Получив теоретические азы, Вы приступите к вождению с инструкторами практического обучения, которые имеют высшую категорию, большой опыт вождения и обучения курсантов. На современных автомобилях с механической коробкой передач первые Ваши метры вождения пройдут на индивидуальном площадке для обучения, а в дальнейшем с выездом в полосу интенсивного движения.

В течение многих лет Киевская автошкола ТСО Украины находится в тройке лучших автошкол города. Материальная база, педагогический состав и коллектив автошколы изо дня в день работают над усовершенствованием уровня подготовки и это позволяет иметь высокий рейтинг среди других автошкол. Мы рады будем видеть Вас в числе наших курсантов и приложим все свои силы и знания для того, чтобы ваша подготовка и общее впечатление от обучения были на высоком уровне!

Відгуки

 • Ольга
  Ольга

  Велика подяка всьому колективу Київської автомобільної автошколи. За порадами знайомих та відгуками на сайті обрала саме цю школу і ні разу не пожалкувала. Коли прийшла на перше заняття, була приємно здивована подачею інформації. Теоретичні заняття завдяки викладачу проходили цікаво, змістовно, теми уроків засвоювалися швидко. Матеріал подається в форматі наочних ситуацій, з різних ракурсів і положення щодо дороги.
  Також відчувається великий професіоналізм викладачів практичного навчання, безмежне терпіння, повага до учнів. Практичні заняття проходили спокійно і невимушено. Жодного разу я не відчула страху перед дорогою. І навіть у складних ситуаціях, коли була думка кинути все, мій викладач знаходив потрібні слова, щоби я знову відчула себе впевнено і продовжила навчання. Підводячи підсумки можу сказати, якщо ви бажаєте стати впевненим і хорошим водієм обирайте Київську Автошколу як одну з самих сильних автошкіл.
  Велике вам спасибі! Успіхів вам!

  Ответить
 • Олеся
  Олеся

  На протязі останніх років, мала бажання та необхідність, пов’язати своє життя
  з керуванням автомобілем. Необхідність була викликана втратою чоловіка в зоні АТО, та вирішенням життєвих проблем самостійно. Записавшись в автошколу зіткнулася з не таким підходом до навчання, який я собі уявляла. До навчання з теорії, у мене не було жодних питань, але з практикою було все набагато гірше. І страх, і сльози, і поганий настрій. Все це я пов’язувала, не з таким, як було в моїй уяві, навчання водінню. Звернулася до адміністрації автошколи з проханням переводу до іншого інструктора. На протязі годинних перемов, мене умовили не робити поспішних рішень, так як, у мене мала кількість занять і ще рано говорити про результат. Прислухалась. На сьогоднішній день, дуже рада, що адміністрація автошколи переконала мене не поспішати і вже після 10-12 заняття я зрозуміла, що підхід до навчання вірний. Зараз стою на порозі випуску. Не кажу що все вмію, але страх пройшов, всі елементи відпрацьовую успішно. На мій погляд, виходить непогано. На порозі іспити!
  Вдячна за відношення колективу, до мого випадку. Своїх дітей обов’язково відправлю на навчання в цю автошколу.

  Ответить
 • Валентин
  Валентин

  Київська автомобільна школа мені дуже сподобалась із самої подачі документів: усе було просто і зрозуміло. Згодом, своєї думки, я на щастя не змінив. Керівництво, викладацький склад, інструктори – усі співробітники автошколи, знаходили індивідуальний підхід, до кожного учня, починаючи від організаторських питань і закінчуючи самим навчальним процесом. Школа має цілком достойний автопарк, а також аудиторне інформаційне обладнання. Окремо хотів би підкреслити, професіоналізм викладу матеріалу викладачів теорії та практики, це не просто подача «сухої теорії», а детально і цікаво пояснюють багато складних моментів які очікують нас на дорозі.
  Ну і найголовнішим звичайно, є те, що за пару місяців навчання, я вже впевнено відчуваю себе на дорозі, розумію правила дорожнього руху без проблем, а також «мову» дорожніх знаків. Раджу всім Київську автошколу!

  Ответить
 • Спивак Дмитрий
  Спивак Дмитрий

  Учился в автошколе с декабря по февраль 2019г. Специально выбрал зимнее время и не пожалел — получил бесценный опыт вождения по льду, скользким дорогам, встречного разъезда по сугробам… Кто не ездил зимой по сплошным ледяным канавам и ямам, — тот вообще ничего не видел… Автомобили – ДЕО Ланос — самое то для обучения, механика коробка, небольшие габариты. Теорию преподают на высоте, — отдельное спасибо Алле Вадимовне. Итоги: школа простая, безпонтовая, все обещанные часы вычитывают и выкатывают честно, цены — такие как у всех, ни за что не доплачивал. Рекомендую и удачи всем!!!

  Ответить
 • Коваленко Татьяна
  Коваленко Татьяна

  Почитала отзывы и хочу высказать свое виденье всего, потому что сама учусь в этой автошколе и кстати тоже практика на Ланосе. По поводу преподавания — лично я очень довольна, все доступно объясняется, показывается, рассказывается. Если у кого-то из женщин личная неприязнь к инструктору, то ли из-за того, что ей не улыбаются или с ней не флиртуют, не рассыпаются в комплиментах или из-за чего-то другое, так это проблемы самой женщины, просто она забывает куда и для чего она пришла. И еще тут почитала, что инструктора решают свои вопросы во время занятий — так хочу сказать, что из рассказов знакомых это везде и всегда так было, во всех школах!!!! Но с другой стороны — мне то какая разница куда ехать, наоборот разные маршруты дают больше практики и более интересно, чем ездить все время по одной и той же дороге ,как баран. Люди — будьте более позитивными и к вам потянутся!!!!!

  Ответить
 • Данилов Денис
  Данилов Денис

  Окончил школу давненько, но до сих пор с теплотой вспоминаю инструктора, когда вижу его на учебном автомобиле. Классный дядька!!! Обучал по-взрослому. Сразу в город на 4-ю передачу. Сейчас езжу без проблем, советы инструктора до сих пор помню. В общем доволен и рекомендую всем.

  Ответить

Додати коментар